Ombrello antivento apertura automatica da 23 pollici in pongee 190T con motivo interno checkerd. Struttura in fibra di vetro con fusto placcato nero e punte in plastica. Manico curvo rifinito in gomma. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,99 | 15,29 | 12,04 | 10,59 | 9,62 |
| 2 colori | 22,76 | 19,58 | 14,11 | 11,94 | 10,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,66 | 8,44 | 8,11 | 7,40 | 6,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 58,5CM |
| Peso | 0.56 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 87.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.4 kg |