Blocco note adesivo in 3 pezzi con copertina rigida in sughero. 50 fogli di grandi dimensioni e 25 fogli di foglietti adesivi gialli medi e 5 segnapagina a colori assortiti. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 6,54 | 5,57 | 3,64 | 3,10 | 2,44 | 2,33 | 2,04 | 1,90 |
| 1 colore | 5,92 | 4,95 | 3,42 | 2,81 | 2,41 | 2,22 | 2,00 | 1,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,97 | 2,22 | 1,58 | 1,50 | 1,47 | 1,42 | 1,29 | 1,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 8X1,7X10,5 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.3 kg |