Scatola in bambù contenente blocchi con 220 foglietti adesivi (in 2 diversi colori), 550 segnapagina (in 5 diversi colori), un righello da 12 cm e una penna in cartoncino riciclato con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,06 | 3,18 | 2,18 | 1,85 |
| 2 colori | 5,37 | 3,90 | 2,43 | 1,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,19 | 2,05 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | BLU |
| Materiale | Bambù |
| Misure | 160×23×65 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |