Quaderno a spirale in cartone riciclato con 70 fogli a righe, penna a sfera con refill blu e fogli adesivi (125pz piccoli e 25pz grandi).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,96 | 3,20 | 2,84 | 2,51 | 2,24 | 2,04 |
| 2 colori | 5,61 | 4,18 | 3,51 | 2,99 | 2,61 | 2,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,19 | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 210×200×10 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |