Blocco note adesivo in carta riciclata da 3 pezzi. 2 blocchi grandi e medi e segnapagina in 5 colori assortiti. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,71 | 4,74 | 3,50 | 2,94 | 2,60 | 2,28 | 2,07 |
| 2 colori | 7,63 | 6,44 | 4,66 | 3,59 | 2,97 | 2,52 | 2,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,61 | 2,86 | 2,22 | 2,16 | 2,08 | 1,90 | 1,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 10X8X2 CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 90 pz |
| Peso | 10.3 kg |