Marsupi personalizzati in poliestere RPET, leggeri e resistenti, con retro in rete, tasche multiple e tracolla regolabile. Ideali per sport ed escursioni.
Marsupio sportivo per corsa ed escursionismo in poliestere 420D RPET con retro in rete. Presenta due scomparti per le bottiglie, tasca centrale con zip e tracolla regolabile. Leggero e resistente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,32 | 6,56 | 5,57 | 4,89 | 4,20 | 3,81 |
| 2 colori | 10,28 | 8,93 | 7,06 | 5,81 | 4,75 | 4,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,66 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 47X13CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |