Marsupi personalizzati con logo in poliestere riciclato: idrorepellenti, pratici e perfetti per promuovere il tuo brand ogni giorno.
Marsupio alla moda e idrorepellente in poliestere riciclato. È dotato di uno scomparto principale abbastanza ampio con una tasca interna con cerniera per riporre in modo sicuro i dispositivi di uso quotidiano e gli oggetti di valore. Grazie agli spallacci regolabili di alta qualità, il marsupio Byron è perfetto per l'uso quotidiano. Senza PVC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,31 | 7,92 | 6,56 | 5,29 | 4,60 | 4,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,43 | 4,24 | 4,13 | 3,97 | 3,62 | 3,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato |
| Misure | 31 x 16,5 x 7 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 57.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 7.0 kg |