Marsupio in poliestere 600D RPET con scomparto principale con cerniera e cintura regolabile. Una tasca interna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,76 | 8,15 | 6,91 | 6,17 | 5,36 | 4,89 |
| 2 colori | 11,72 | 10,74 | 8,40 | 7,09 | 5,91 | 5,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 5,00 | 4,56 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 26X12X15CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.4 kg |