Borsa cross body per smartphone in cotone riciclato con cordino regolabile in poliestere RPET e tasca aperta sul lato anteriore. 280 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,33 | 8,09 | 7,51 | 6,28 | 5,57 | 4,82 | 4,38 |
| 2 colori | 14,03 | 11,05 | 10,10 | 7,77 | 6,49 | 5,37 | 4,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,41 | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 12X19CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.5 kg |