Marsupio da escursionismo in nylon 420D idrorepellente con fodera in poliestere 210D. Striscia riflettente. Scomparto principale completamente imbottito e ampia apertura con cerniera a doppio cursore. Lato posteriore ventilato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,66 | 12,85 | 11,47 | 8,76 | 8,10 | 7,19 |
| 2 colori | 20,37 | 17,08 | 14,51 | 10,05 | 9,03 | 7,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,91 | 7,58 | 7,38 | 6,71 | 6,47 | 5,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PA |
| Misure | 36X6.5X16CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.3 kg |