Marsupio in poliestere 600D con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,13 | 2,58 | 2,20 | 1,86 | 1,69 |
| 2 colori | 4,16 | 3,29 | 2,61 | 2,18 | 1,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,50 | 1,46 | 1,40 | 1,28 | 1,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 250×170×80 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 3.4 l |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |