Marsupio con 2 tasche e cerniera, in tessuto ripstop.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,60 | 3,04 | 2,64 | 2,26 | 2,07 |
| 2 colori | 4,63 | 3,75 | 3,05 | 2,58 | 2,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,97 | 1,92 | 1,84 | 1,68 | 1,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ripstop nylon |
| Misure | 310×115 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |