Magliette a maniche corte dal design moderno con girocollo rinforzato e vestibilità slim. Perfette come abbigliamento promozionale, uniscono comfort e immagine aziendale di qualità.
T-shirt a maniche corte. Girocollo a costine con copri cuciture interne. Vestibilità stretta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,43 | 3,49 | 2,91 | 2,49 | 2,28 | 2,13 |
| 2 colori | 5,41 | 4,03 | 3,30 | 2,87 | 2,59 | 2,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,02 | 1,93 | 1,88 | 1,80 | 1,64 | 1,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Single Jersey 100% Cotone, 150 g/m2 |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |