T-shirt in cotone semipettinato da 150g con taglio aderente e girocollo a coste. Un capo versatile e promozionale, ideale per eventi aziendali, fiere o come abbigliamento con logo.
SOL'S REGENT WOMEN, T-SHIRT DA DONNA CON COLLO TONDO, 100% cotone semipettinato Ringspun Jersey 150, Collo nastrato, Collo a coste, Maniche corte, Taglio aderente, Tagliata e cucita, (1) Ash: 98% cotone / 2% viscosa, (2) Grey melange: 85% cotone / 15% viscosa. Per la corrispondenza delle taglie, fare riferimento alla tabella delle taglie nella sezione documentazione prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,83 | 4,56 | 3,89 | 2,75 | 2,47 |
| 2 colori | 5,88 | 5,46 | 4,27 | 2,90 | 2,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,73 | 2,61 | 2,55 | 2,23 | 2,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 49X34X18 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.4 kg |