Kit riparazione bicicletta composto da 15 accessori.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,58 | 12,79 | 11,43 | 9,06 | 8,43 | 7,62 |
| 2 colori | 20,26 | 16,99 | 14,44 | 10,37 | 9,35 | 8,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,31 | 7,00 | 6,82 | 6,20 | 5,98 | 5,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 12X9X4.5CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.9 kg |