Custodia impermeabile per cellulare da bicicletta in PVC, ruotabile a 360 gradi. Grado di impermeabilità: IPX 6. Adatto per dimensioni di 6,7 pollici.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,16 | 5,08 | 4,44 | 3,87 | 3,42 |
| 2 colori | 8,08 | 6,24 | 5,09 | 4,24 | 3,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,91 | 3,65 | 3,51 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 21X11,3X8,8CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 22.7 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.5 kg |