Borsa in poliestere 600D RPET per manubrio di bicicletta con scomparto chiuso da cerniera, tasca portacellulare touchscreen, tasche laterali in rete, cinghie regolabili in velcro, striscia riflettente ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Transfer | 7,74 | 5,84 | 5,22 | 4,46 | 3,97 |
| 2 colori Transfer | 10,00 | 6,87 | 5,93 | 4,87 | 4,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,12 | 4,01 | 3,86 | 3,52 | 3,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 200×160×115 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Capacità carico borsa | 2 kg |
| Capacità borsa | 4 l |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 5.5 kg |