100% cotone riciclato 140 gr/m², leggeri e sostenibili. Con tasca frontale, adatti a campagne promozionali green ed eventi aziendali eco-friendly.
Grembiule in 100% cotone riciclato con tasca frontale, 140 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,40 | 4,31 | 3,16 | 2,70 |
| 2 colori | 7,17 | 5,33 | 3,56 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,76 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 650×900 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |