In poliestere 80% e cotone 20%, con tasche frontali pratiche. Una soluzione vivace e funzionale per attività di ristorazione, eventi promozionali e campagne aziendali.
Grembiule colorato con tasche frontali. Materiale: 80% poliestere / 20% cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,69 | 4,42 | 3,98 | 3,45 | 3,14 |
| 2 colori | 7,82 | 5,40 | 4,65 | 3,93 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,40 | 3,32 | 3,19 | 2,91 | 2,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 700×950 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 75.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |