In 100% cotone 150 gr/m² con pratica tasca frontale, leggeri e funzionali. Ideali per ristorazione, eventi aziendali e come gadget promozionale versatile.
Grembiule in 100% cotone con tasca frontale, 150 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,91 | 4,03 | 3,11 | 2,76 |
| 2 colori | 6,56 | 5,01 | 3,59 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,14 | 2,93 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 650×900 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |