Modello da cucina corto 195 gr in poliestere 90% e cotone 10%. Leggero e pratico, ideale per ristorazione, eventi promozionali e attività aziendali dinamiche.
Grembiule da cucina corto da 195gr. 90% poliestere e 10% cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 9,78 | 8,59 | 6,65 | 5,23 | 4,92 | 4,46 |
| 2 colori | 13,33 | 11,69 | 8,72 | 6,18 | 5,47 | 4,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,82 | 3,07 | 2,87 | 2,61 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-Cotone |
| Misure | 90X40CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.2 kg |