In policotone 190 gr/m² certificato OEKO-TEX® STANDARD 100. Con 2 tasche frontali, pratici e versatili per ristorazione, eventi e promozioni.
Grembiule da cucina regolabile con 2 tasche frontali. Policotone 190 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,21 | 6,67 | 5,46 | 4,79 | 4,10 | 3,72 |
| 2 colori | 10,17 | 9,26 | 6,95 | 5,71 | 4,65 | 4,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,03 | 3,86 | 3,76 | 3,62 | 3,30 | 3,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-Cotone |
| Misure | 98X69,5CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 19.9 kg |