In cotone 35% e poliestere 65%, combinano praticità e resistenza. Con tasca frontale, perfetti per attività di ristorazione ed eventi promozionali.
Grembiule composto in 35% cotone e 65% poliestere, con tasca frontale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,63 | 3,76 | 2,88 | 2,54 |
| 2 colori | 6,28 | 4,74 | 3,36 | 2,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,86 | 2,66 | 2,34 | 2,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 650×900 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |