In cotone 180 gr/m² certificato OEKO-TEX®, resistenti e pratici. Una scelta di qualità per ristorazione, eventi promozionali e regali aziendali.
Grembiule da cucina in cotone 180 gr./m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,82 | 5,85 | 4,44 | 3,84 | 3,37 | 3,02 | 2,76 |
| 2 colori | 9,41 | 8,22 | 5,93 | 4,76 | 3,92 | 3,48 | 3,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,87 | 3,12 | 2,60 | 2,53 | 2,43 | 2,22 | 2,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 65X90 CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 66.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.5 kg |