Felpe in cotone e poliestere 260g, morbide e resistenti. Con collo, polsini e fondo a costine, offrono ottimo rapporto qualità-prezzo per eventi, team aziendali e promozioni.
SOL'S SPIDER Men, Sweater 260g/m², Il miglior rapporto qualità /prezzo del mercato con una sensazione morbida al tatto, 50% cotone - 50% poliestere. Nastro di rinforzo sul collo, polsini, collo e fondo del capo con bordo a costina con elastan, Maniche montate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,40 | 11,67 | 10,29 | 8,93 | 8,08 |
| 2 colori | 14,19 | 12,96 | 10,67 | 9,17 | 8,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 58 X 38 X 42 CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.4 kg |