Diffusore di aromi con 3 bastoncini. In legno di faggio e vetro. Fragranza di giglio. Capacità 30 ml. Trattandosi di legno naturale possono verificarsi variazioni di colore tra i vari articoli. La parte superiore in legno assorbe l'olio profumato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,05 | 11,73 | 9,90 | 8,76 | 7,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,36 | 8,15 | 7,83 | 7,15 | 6,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | 5X5X22 CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 26.4 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.9 kg |