Detergenti per mani personalizzati Squeeky: pratici con moschettone, profumo agrumato e formato 30 ml, ideali per viaggi, eventi e uso quotidiano ovunque tu vada.
Il detergente mani Squeeky mantiene le tue mani fresche, pulite e pronte per ogni avventura. Questo detergente mani giocoso e portatile è dotato di un pratico moschettone, così da poterlo agganciare alla borsa, alla cintura o alle chiavi e restare protetto ovunque tu vada – festival, parchi, viaggi o vita quotidiana. Profumo fresco di agrumi. Capacità: 30 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta adesiva | 2,76 | 2,31 | 2,00 | 1,87 | 1,66 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,92 | 0,90 | 0,86 | 0,79 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 70% Plastica PP e 30% Plastica HDPE, Alluminio |
| Misure | 5 x 2,2 x 9,5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |