Specchio doppio di 360 gradi ideale da posizionare sul tavolo da toilette oppure su un ripiano. Lo specchio è realizzato in bambù ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 18,45 | 15,54 | 14,48 | 11,58 | 10,12 | 9,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,56 | 8,20 | 7,99 | 7,68 | 7,01 | 6,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù, Vetro, Acciaio |
| Misure | 18,5 x 21,5 x 7 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.0 kg |