Scaldino a forma di cuore riutilizzabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,42 | 1,10 | 1,00 | 0,79 | 0,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,70 | 0,65 | 0,63 | 0,57 | 0,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 80×100×10 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |