Tappo in metallo per vino con decorazione in bambù a forma di albero di Natale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 4,21 | 3,76 | 2,68 | 2,34 | 2,16 |
| 1 colore | 4,79 | 4,31 | 2,59 | 2,17 | 1,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,08 | 2,03 | 1,95 | 1,78 | 1,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 70×125×20 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.5 kg |