Coperta in RPET poliestere mohair dal disegno quadrettato con frange arrotolate a mano. Avvolto in nastro e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,57 | 23,83 | 21,93 | 19,21 | 17,45 |
| 2 colori | 32,05 | 27,09 | 24,08 | 20,43 | 18,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,64 | 20,12 | 19,33 | 17,63 | 16,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 127X152CM |
| Peso | 0.73 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 8.7 kg |