Coperta pile in RPET con custodia per il trasporto, poliestere RPET (200 g/m²).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 17,42 | 14,12 | 10,43 | 9,12 | 8,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,87 | 6,69 | 6,43 | 5,87 | 5,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 1200×1500 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.5 kg |