Coperte personalizzate in polar fleece 240 g/m²: extra morbide e lussuose, design esclusivo, perfette da avvolgersi e regalare con sacchetto regalo
Questa coperta extra morbida e lussuosa è perfetta per avvolgersi. Presentata in un sacchetto regalo Seasons. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 24,48 | 21,88 | 16,76 | 14,94 | 13,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,58 | 10,31 | 9,91 | 9,04 | 8,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polar fleece, 240 g/m2 |
| Misure | 125 x 150 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 62.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.0 kg |