Coperta in pile di flanella, 280 gr/m². Confezionata con nastro bianco e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 19,68 | 16,33 | 12,55 | 11,05 | 9,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,13 | 8,90 | 8,55 | 7,80 | 7,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Flanella |
| Misure | 1200×1500 mm |
| Peso | 0.49 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 64.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.5 kg |