Coperta in pile di flanella RPET, 260 gr/m². Confezionata con nastro e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 20,92 | 13,97 | 12,34 | 11,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,37 | 9,97 | 9,09 | 8,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 1200×1500 mm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 62.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.6 kg |