Cassa wireless in ABS riciclato con tracolla in pelle PU e batteria ricaricabile integrata (1200 mAh). Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 11,33 | 10,13 | 8,22 | 7,24 | 6,55 |
| 1 colore | 11,45 | 10,40 | 8,45 | 7,28 | 6,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,68 | 7,49 | 7,20 | 6,56 | 6,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 90×65×76 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.5 kg |