L'altoparlante Bluetooth® in bambù Cosmos attirerà sicuramente l'attenzione di tutti! La struttura dell'altoparlante è realizzata in vero bambù e l'uscita a 3 W è in grado di produrre un suono cristallino che può essere riprodotto per circa due ore al volume massimo. L'altoparlante dispone anche di un sintonizzatore radio FM, ingressi Micro SD e USB. Controlli musicali integrati e microfono per il funzionamento in vivavoce. Bluetooth 5.1 con un raggio d'azione di 10 metri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,47 | 11,98 | 10,19 | 8,86 | 7,99 |
| 2 colori | 15,43 | 14,69 | 11,33 | 9,33 | 8,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,42 | 9,18 | 8,82 | 8,04 | 7,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù |
| Misure | 4,3 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |