Speaker wireless 5.0 realizzato in bambù e materiale PP. Collega il vostrosmartphone o dispositivo mobile e inizia a riprodurre la tua musica preferita. Ha una luce d'atmosfera a 4 colori e una cinghia per portarlo con sè. La batteria ricaricabile Li-POL da 300 mAh ha un tempo di riproduzione di circa 2 ore quando è completamente carica. Dati di uscita: 3W, 4 Ohm. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,09 | 13,46 | 12,49 | 10,37 | 9,19 | 8,18 |
| 1 colore | 15,56 | 12,93 | 11,96 | 10,22 | 8,85 | 8,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,71 | 9,30 | 9,07 | 8,71 | 7,95 | 7,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Altro |
| Misure | Ø7,3X7 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.1 kg |