Speaker (3W) con luce da tavolo (1,6W). Toccando la lampada si modificano il colore e l'intensità della luce. Funzione chiamate. Con gancio per appendere. Autonomia circa 2h.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,33 | 12,51 | 10,85 | 8,73 | 7,91 |
| 2 colori | 20,81 | 15,77 | 12,78 | 9,54 | 8,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,01 | 8,41 | 8,08 | 7,37 | 6,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø9,7X12 CM |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.5 kg |