Cassa wireless in involucro di bambù con parte inferiore in gomma e batteria ricaricabile integrata. Con funzione di lettore micro SD. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,23 | 10,24 | 8,54 | 7,66 | 6,94 |
| 1 colore | 11,45 | 10,40 | 8,45 | 7,28 | 6,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,68 | 7,49 | 7,20 | 6,56 | 6,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 60×60×50 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.1 kg |