Porta blocco personalizzate A4 in cartone, leggere e pratiche con clip in ferro: ideali per ufficio e scuola, per dare visibilità al tuo brand.
Cartella A4 in cartone con copertina in carta e clip in ferro argentato. Design leggero da 125 g, ideale per l'uso quotidiano in ufficio o a scuola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,48 | 4,51 | 3,03 | 2,56 | 2,17 | 1,98 | 1,68 | 1,55 |
| 2 colori | 7,64 | 6,45 | 4,26 | 3,28 | 2,66 | 2,37 | 1,99 | 1,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,80 | 2,05 | 1,41 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | cartone, ferro |
| Misure | 31.5X22X0.22CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 11.0 kg |