Cartella A4 in bambù. Mantenete tutto il vostro lavoro organizzato e non perderete mai più un pezzo di carta importante con questo essenziale per l'ufficio. Il materiale di bambù gli conferisce un aspetto naturale e lo rende un'alternativa molto migliore a quelli di plastica. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,17 | 4,89 | 3,84 | 3,59 | 3,20 |
| 2 colori | 8,33 | 6,12 | 4,33 | 3,98 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,41 | 3,19 | 2,90 | 2,79 | 2,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 32.7X22.4X0.4CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 16.5 kg |