Porta blocco in bambù formato A4.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,06 | 4,30 | 3,35 | 2,98 |
| 2 colori | 6,71 | 5,28 | 3,83 | 3,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,29 | 3,20 | 2,81 | 2,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 225×315 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 72 pz |
| Peso | 19.0 kg |