Blocco conferenza con copertina in cartone riciclato. Blocco note da 20 fogli a righe. Blocco note adesive da 2 pezzi, gialli medi e 5 segnapagina in colori assortiti. Tasca interna sagomata. Manici ritagliati. Chiusura con bottoni automatici. Penna a sfera a pulsante abbinata con fusto in carta. Inchiostro blu. Porta penna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,54 | 5,57 | 4,04 | 3,45 | 3,00 | 2,68 | 2,52 | 2,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,58 | 2,83 | 2,19 | 2,13 | 2,05 | 1,87 | 1,80 | 1,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 34,5X28,5X2,5 CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 6.9 kg |