Classico cappello da Babbo Natale in feltro RPET con fascia e pompon bianchi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,43 | 1,12 | 0,91 | 0,79 | 0,68 |
| 2 colori | 2,12 | 1,52 | 1,21 | 1,05 | 0,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,33 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 315×440 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 52.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.0 kg |