Set di 4 sottobicchieri natalizi in feltro RPET a forma di stella confezionati in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 1,85 | 1,53 | 1,23 | 1,08 | 0,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,59 | 0,57 | 0,55 | 0,50 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 110×110×20 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 17.0 kg |