Portachiavi in alluminio riciclato a forma di renna con anello in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,19 | 1,00 | 0,94 | 0,84 | 0,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,46 | 0,44 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 63×54×3 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 800 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |