Calza natalizia in feltro RPET de decorare
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,23 | 1,71 | 1,36 | 1,09 | 0,99 |
| 2 colori | 3,26 | 2,42 | 1,77 | 1,41 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,59 | 0,56 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 230×325 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |