Balsamo labbra alla vaniglia in contenitore a cuore ABS riciclato con SPF15. Vegano e sostenibile, è un gadget promozionale creativo per aziende ed eventi.
Balsamo labbra alla vaniglia in un contenitore in ABS riciclato a forma di cuore di colore metallizzato, con protezione SPF15. Il prodotto non contiene sostanze di origine animale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,57 | 1,26 | 1,13 | 0,99 | 0,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,01 | 0,98 | 0,95 | 0,86 | 0,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 48×51×16 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.0 kg |