Balsamo labbra naturale in astuccio di bambù, gusto vaniglia e SPF10. Dermatologicamente testato, un gadget elegante e sostenibile per aziende ed eventi.
Balsamo labbra in astuccio di bamboo. SPF 10. Dermatologicamente testato.Sapore: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,34 | 4,35 | 3,71 | 3,40 | 2,99 | 2,85 | 2,62 |
| 1 colore | 5,71 | 4,74 | 4,02 | 3,45 | 2,95 | 2,72 | 2,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,61 | 2,86 | 2,74 | 2,67 | 2,43 | 2,34 | 2,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | Ø2,1X7,6 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |